Ир
Иришка

Как избавится от кота?

у меня есть Кот ему 15лет он кастрированный. Уже больше 3лет он не дает спать, постоянно кричит, мяучит надоел уже. Всегда сыт и заласканный . что ему еще нужно? Последний месяц я уже почти не сплю не знаю, что с ним делать, вот думаю на улицу выкинуть может? Дайте совет!

Сергей Дорофеев

кастрировать

Лиза Сафронова

Проблема из ничего и из жестокости! Мне тоже кот мешал спать и я просто нашла ему местечко. а свою дверь закрыла и спим все спокойно. А что касается -надоел. так придет время и вы кому-то станете в тягость. так что выкидать вас? Удачи!

Евгешка Салова

Вот это ответы! Я в шоке!
А родственников своих вы тоже на старости лет на улицу выкинете, если они будут мешать вам жить? Домашнее животное - это тот же член семьи, уж будьте добры проявить терпение и понимание - коту по человеческим меркам уже под сотню лет, как говорится, дай вам Бог дожить до таких лет.

ОК
Оксана Кучерова

Ну и чудовище вы, если сможете поступить так с питомцом своим ...

Andrey Andrey

Мы в ответе за тех, кого приручили! Раз Вы не справляетесь с ним, нахера брали? ! Если взяли, то до конца...

Роман

Убейся об угол

Furkat

Выкинь его в окно, он уже все равно старый

Ольга Ерискина

Тем кто посоветовал выкинуть кота: желаю Вам, чтоб Ваши дети выбросили Вас на улицу в старости!
Купите кота баюна ему!

Елена )))

отдайте в приют

Ирина Семочкина

скажи ему что все кончено, вы просто друзья

Tanushka Skorokhodova

попробуй сводить к ветеренару может он болен!

Дмитрий Курасов

мой знакомый рассказывал что его кот тоже орал в итоге все закончилось тем, что тот его размотал за хвост и выкинул с балкона))

Оксана

Отвези подальше от дома и выкинь или травани ну или усыпи у ветеринаров.

Фа
Фарида

может, у него что то болит, сводите к вету

Ри
Римма

Он очень старый. Купите средство "КОТ-БАЮНЬ " И поите его, поите. Ему уже не повредит, а вот спать он будет и вы вместе с ним. Моему знакомому коту назначал ветеринар.

Карина Герасимова

А к ветеринару его сводить не пробовали? А тем кто советует выкинуть скажу я лишь одно - не будьте живодёрами.