Артем

Подскажите самый страшный фильм ужасов, чтобы после просмотра засыпать было страшно засыпать

P.S. Подскажите чтоб реально было страшно, а не тупо резня, кишки и т. д.

Михаил Печаткин

Психологические- банальные: "Чужой", "Зловещие мертвецы", "Клетка", "Ведьма из Блэр", "Спуск"

Звонов Олег

самому интересно...

Юрий Бухонин

полуночный экспресс, сайлент хилл1, 2.

Юрий Розанов

может банально но опять паранормальное явление все части и искатели могил. шкатулка проклятия. синистер

Владислава

В этом плане ещё никто японцев не переплюнул: все части "Проклятия" и "Звонков" (НЕ ремейки амеров) , "Ре-цикл", "Тёмные воды", "Кинопроба" (лично для меня - особенно) , "Пульс".