Ол
Олег

православным, нужна помощь в подборке православной музыки

итак, друзья, начнем с того, что у нас в городе пройдет пасхальная выставка и много еще чего к ней в придачу.
нужна музыка, веселая, желательно не заунывная и не грустная. пример-юлия славянская, олег скобля и т. д., я в принципе такое не слушаю, просто попросили подобрать сборник из подобных песен таких исполнителей. короче, что-нибудь праздничное и пасхальное. и православное.
если есть люди, знающие такие песни, прошу откликнулся.
я бы сама нашла, но дел еще очень много, боюсь не успеть, и так перерыла за день кучу страниц (((
и еще-я предполагаю, что тут половина людей-не люди, которые любят от отсутствия интеллекта стебаться по поводу и без, так что можете не напрягать единственную извилину, я все ранво не обращу никакого внимания. если и обращу-потом не обижайтесь.
заранее спасибо!)

во, как и ожидалось-пошли придурки писать.

Алена Степина

Богородица, путина прогони. Православненько будет!

Юлия

"и еще-я предполагаю, что тут половина людей-не люди, которые любят от отсутствия интеллекта стебаться по поводу и без, так что можете не напрягать единственную извилину, я все ранво не обращу никакого внимания. если и обращу-потом не обижайтесь. "

угрозы недостойны православного человека, Анастасия. )))