Светлана Царькова

а почему у некоторых стариков котелок плохо варит думают долго говорят медленно?

я подумал в первой половине этого века средняя продолжительность еще на лет 20-30 возрастёт а как они смогут существовать

Natalia Smodleva

Котелок у тебя уже сейчас плохо варит, раз такой вопрос задал.

Андрей Александров

Согласна с Сергеем Струиным. Сосуды со склерозом, иногда и микроинсульты, и инсульты.. . Тяжело людям.

Насчет продолжительности. Средняя продолжительность жизни лет на 10-15 ниже по сравнению с позднесоветским временем. И как-то ведь существовали тогда люди.

Евгений Туман

Нарушения мозгового кровообращения. Смеяться не надо. Нас всех это ждет.

Сергей Бахромкин

старенькие уже.

Васелина

Наследственность у вас такая.

Максим Мочейко

У кaждoгo кoтeлoк вapит пo-cвoeму, a у нeкoтоpых oн нe вapит вooбще.

Евгения

Подрастёшь- узнаешь!

Светлана

Если бы у тебя котелок варил, то ты таких вопросов не задавал бы, и пистишь ты так же как и думаешь, не медленно, а ваще не думая .

Яха Бекмурзиева

биомашина медленно выходит из строя, а учитывая на каком топливе они теперь ездееют и по каким дорогам, так удивительно что вообще функционирует сей безумно сложный аппарат

Истеричка

Атеросклероз, инсульт, деменция

Мария Кравец

А может это мудрость? Зато молодёжь говорит быстро и "котелок не варит. "

Дмитрий

доживешь-узнаешь

Ксения

Но это всё равно лучше, чем совсем не думая лопотать, что ни попадя.