Истам Гайбуллаев

Перемены в стране будут когда умрет Путин? или он на веки с нами не дай бог?)))

Axtam Yunusov

Перемен не будет!
Уйдет Путин - будут такие же ушлепки, которые будут о собственном кармане заботиться больше, чем о стране!
Единственное решение- новая революция....

Валерия Антонова

лол нет. ванга говорила что будущее человечества зависит от россии..

Тавриз Аббасов

А нам не нужны перемены !
нас все устраивает !

Анастасия Пластинина

а при чем здесь Путин? Хочешь перемен - делай, стремись, дерзай. Не жди от кого-то.

Ирина Карева

Он терминатор. ) По русский - кощей бессметный. У нас модернизация.)

Юр
Юра

Они и себе пенсионный возраст повысятт!!!

Ал
Алия

Перемены в стране будут когда не будет таких как ты. Которые ничего не делают для своей семьи, я уж не говорю для России. А только сидят и тупят в интернете.

Игорек Антонов

быдлота, он сдох в 2007