Асел Макеева

почему ты умный (ая)?

Кошка Рыбка Ирка

Русский народ с древности отличается своим умом и сообразительностью. Об этом много написано в древних источниках.

Алла Шклярук

книг много читаю

Коля

потому что родился таким

Ya
Yaroslava

Ем грецкие орехи, занимаюсь йогой, много книг прочел и фильмов просмотрел, а кроме того, еще интернет помогает с объемом информации.

Светлана Янькова

Отец такого сделал, а мать родила. Школа выучила, а армия мужиком сделала. Институт дал образование.

Ирина))))))))))

Генетика.... Воспитание.... Окружение.... Профессия... повезло !())))

Angel S

Я не умный,
Я Гений!
Прошу не путать.

Анас Эль Сайед

А почему ты умный?

Наталья Суворова

таг получилось... йа не виноват (((