Елена Кислинская

стоит ли квартирный вопрос для ветеранов так же остро как два года назад?

Владимир Фролов

А что - квартиры уже удавленных стариков пробухал? С новыми хотим определиться?

Alexandr

для ветеранов битвы при Ватерлоо?

Валера Панченко

Ветеранов все меньше а квартиры им раздают все больше уже аферюги появились Отказываются от приватизации квартир в счет детей и родственников и требуют квартиры у государства Инфа от дамы из соц обеспечения Их заставляют проверять таких старых продвинутых кексов

Ал
Александра

не переживай за наших ветеранов.. ты лучше подумай о своих, пиндосовских ветеранов войны.. они бомжами живут..

Alex Kvak

квартирный вопрос всегда стоит остро и еще долго будет стоять

Марина Сергеева

Что у тебя за френч такой на аватарке? Парадная шинель? Слушай, "Гагарин",иди на пиндосовские ресурсы. И в госдеп не опоздай за получкой.