Иван Маркин

Может и глупый, но важный для меня вопрос!

я очень всегда дотошно отношусь к документам, целый год ждал получения иммиграционной визы для иммиграции в США
получил визу такого типа:

вопрос может показаться очень глупым, но что поделать, придётся его задать.. .
когда я показал визу своему двоюродному брату, тот сначала посмотрел, потом взял и начал ногтями царапать визу.
я знаю что визы всегда носят в себе определённые отличительные символы и водяные знаки защиты.
я боюсь что этот удот своим царапаньем ногтей по визе повредил её.
скажите пожалуйста, после такого случая, у меня не будет проблем в аэропортах с прохождением таможенного контроля?
Заранее спасибо за ответы!

Сергей Слепцов

Ничего важного этот удот своим ногтем там повредить не мог...

Евгений Виноградов

если важные трудно видимые буквы которые почти не видно не повреждены то без проблем
хотя щас вроде эти трудно видимые буквы не проверяют то без проблем

Александр

Вы так туда хотите.. не впадайте в параною) , скоро там окажитесь.