Анна Баринова

сколько брать денег в new york без проживания

Лечу к девушке в конце августа или в начале сентября на недели две в new york может быть поеду к ней на манхеттен. Сколько нужно взять денег на развлечение, еду, шопинг и др. кроме проживания.. . Пишем суммы в рублях с учетом: билетов туда и обратно, развлечение, еду, шопинг и др. кроме проживания

отец моей девушки милионер, а я гребаный шиздец старший бармен в Москве элитного клуба, а что такое экономить я знаю мне нужно бриблизительно знать сколько билеты обойдутся туда и обратно, а туда мне кажется на личное недели на две взять 50к рублей

да есть

Роман Боровков

3-4 тысячи как минимум. Виза-то хоть есть у тебя)

Инна Жуманиозова

сколько не бери - не хватит
тем более с девушкой.