Ви
Виктория

поездка в Германию (вн)

Подскажите, если кто ездил в Германию, где и как лучше оформлять визу, заказывать тур?
какие трудности были с этим?

Ирина Актуганова

оформляла рабочую визу... трудностей не было, просто время нужно

Юрий Эртелев

Была в Германии 4 раза. Закажите тур через туроператора по Германии "Чайка-тур". Проблем никаких не было.

Да
Дарья

в этом году открылся Визовый центр, можно делать через них визу, трудностей нет никаких, если есть все доки