Светлана Муслимова

Берут ли работать в "пятерочку" без гражданства рф? ( гражданство армянское)

Мне в начале июня исполняется 18 лет, учусь в университете спбгутд на первом курсе. Родилась в России и всю жизнь прожила здесь, но к сожалению так получилось, что 4 года назад у отца аннулировали гражданство, и т к я получала гражданство через него, у меня тоже его аннулировали. Очень бы хотелось найти официальную работу на лето. Работала вообще много где, но без трудовой книжки. Скажите Пжл берут ли в пятерочку без гражданства рф, если нет, то не знаете куда могут взять??? гражданство у меня армянское !!!Помогите!!!

Рамиль Ахметжанов

берут
но это не работа а рабство

Наталья Миронова

Такой симпатяжке нечего делать в пятерочке....

Максим С

Оформляйте гражданство