Павел Артемьев

Как скоро они будут если это сбой?

У нас с моей девушкой секс только с презервативом.... В неё не кончал а только в презерватив.... и то вытаскивал.. .
У неё 18 апреля должны были быть месячные сегодня уже 1 мая... (Задержка...)... Она делала тест дня два-три назад... тест показал одну полоску... .
Скажите может ли быть сбой из-за того что она лишилась девственности.... И сколько они ещё не будут?

Александра Киселева

ну прекрати, я без презервативов, и у бывшей была задержка огромная, когда прошли 2 месяца, вот я напрягся по жесткому )))) хаха, но пронесло )) да в презервативе вряд ли что могло случиться, тем более ты парень не глупый - я вижу, раз вытаскиваешь на всякий случай )) так что не парься, максимальная задержка... ну у моей по крайней мере бывшей длилась до 3-ех месяцев 🙂 не переживай ) удачи тебе ) кстати сбой может быть не только из-за того что она лишилась девственности, а из-за любого фактора, болезни, стрессы и т. д и т. п
P.S КСТАТИ БЫВШАЯ МОЯ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ - ТЫ ШЛЮХА ))))

Владислав Ященко

Если она только лишилась девственности, то перестроение будет. Я после этого вообще в весе прибавила.

Денис Михайлин

к доктору вперед! впервые здесь читаю вопрос умного парня!

Дмитрий Грачев

Лучше к врачу сходить, он и успокоит, и витаминки выпишет) ) Тут никто точный ответ не даст (про то, когда они придут) К тому же у всех организмы разные, у меня, например, недели 2 организм перестраивался, а у сестры аж 4 месяца (к тому же, она все списывала на сбой, а оказалось воспаление) . Так что, не шутите с этим делом.