Ни
Нина

девченки, все ли вы родили в тот день, который вам поставил врач?

Павел Андреевич

На день позже

Кристинка

Первого родила день в день как в обменной карте написали, а второго 3 недели переносила.

Альбина Мухаметшина

очень редко кто рожает ровно в срок! но я родила ровно в тот день который мне поставили)))

Vladimir Rodin

Ну попасть в ПДР редко кому удается. Я родила за 3 дня до дня Х.

Лена

позже на 2 недели

Ел
Елена

2 недели позже

Алексей

4 дня не доходила

Алишер Хабибуллаев

Родила в день, который я сама рассчитала. ( 11.06 - 18.03) Врачи ставили - 26 февраля.

Антон Юмаев

и у меня ровно на 10 дней раньше получилось

Лиза Лиясова

Мне ставили 7го числа, родила 4го (зачали сами с6 на 7е) Но я б доносила и до 7го, просто мелкий не выдержал наших бурных занятий сексом на 39 неделе, ну вот после очередных ласк он ночью зашевелился и захотел выйти))

Юлия Родионова

на 10 дней раньше ПДР..

Александр Мачин

По УЗИ ставили 29 апреля, а по месячным должна была 9 мая родить - а родила все-таки 4 мая)

Александр Конюшенко

С первым переходила неделю с лишним, со второй 4 дня не доходила.

Вероника

Первые роды: переносила на.... месяц))) Честно)) )
Второй раз : не доносила неделю.

Третий раз : переносила на неделю и мне сделали стимуляцию.

Надежда Телицына

Я вообще на три недели раньше срока родила.

Егор Дашев

день в день, правда изначально врач хотела другой срок поставить, но я настояла на правильном и не ошиблась!

Владимер Процан

мы 21 апреля родились, а врач ставила на 2 мая..

Gad Hax-Hax

Все это примерно, ПДР этот. . Если и рожают в этот день, то так совпало просто. . имхо

Наталья Соколова

Да вряд ли кто вообще родил в тот самый день. Наверное только особо внушаемые. Это же приблизительный срок и высчитывается по общей формуле.

Lex Dark

на 6 недель раньше

Зура Камилова

первый на 2 недели и один день позже, вторая на 3 недели раньше)

Александр Олейчук

Дочь - на 2 недели раньше
Сына - на 2 недели позже
Сына - вызывали роды в день ПДР

Татьяна Нечаева

Нет, на неделю раньше родила.

Мария Гордеева

Да... я родила в день ПДР...