Татьяна Шипунова

можно ли с детьми (до года) не крещенными ходить в церковь?

Bad-Boy Sexy-Boy

можно
в церковь может прийти любой, независимо от сероисповедания

Влдимир

не просто можно, но и нужно !
если Библию знаете, то вспомните... .
а крестить все таки надо бы.... меня крестили под 30 лет.... я бы думаю многое отдал бы, если бы покрестили родители в детстве.... не слушайте новое веяние, что кгда вырастут - сами... .

п. с. есть особый момент в таинствах, когда просят выйти некрещеных... но обычно можно

Надюха Злобина

можно конечно. а ребенка покрестите все таки у него будет свой ангел_хранитель

Ла
Лада

можно

Павел Кондратьев

Если не верить в розящии молнии гнева Бога, то можно 🙂

Михаил Артемьев

Можно. Пусть лучше сами покрестятся в 18 лет, когда ума прибавятся сами себе выберут религию по душе.

Нюся Крючкова

а зачем? если он не крещеный)

Ира Ситникова

В церковь можно зайти любому человеку.