Анна Маркина

На ваш взгляд ...Сколько стоит хороший бюстгальтер? А марка какая?

Екатерина Асеева

от 30€ (цены местные, испанские. российских цен не знаю)
Intima Cherry, Triumph, Wonderbra, Barabara, Conturelle, Felina, Passionata, Chantelle, Gemma, Maidenform, Playtex

Виталик Демидов

МИЛАВИЦА, а цены у них разные на все кошельки....

ДА
Джамиля Апасова

Для меня хороший не определяется ценой: красиво, удобно, не теряет форму.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хороший - это Дим. Стоит пару тыс. Рублей или чуть больше)

Olya Zimnova

на марки не смотрю, покупаю в разных магазинах, от 600р

Анна Трофимова

Мне нравится MAIDENFORM .В магазине около 2 т, по акции дешевле. Хорошо себя зарекомендовали и Милавица, и Триумф, и Лормар. А хороший тот, который хорошо сидит и выполняет свои функции. Всё подбирается опытным путём))

Ульяна Казакова

На мой непросвещенный мужской взгляд, где-нибудь тысячи полторы-две с половиной. Ну, и что-нибудь типа Бюстье или Милавитса.

Igor Igorov

Покупаю на свою грудь только *Милавицу*

Елена Шведова

Я не смотрю на марки, хороший для меня - это красивый и удобный. В последний раз купила за 210р. Но это для меня дешево было, обычно за 350-600р. беру.

Дмитрий Бондарев

Марки я не знаю, выбираю на ощупь и вид. Всё, что в итоге покупаю, около 2 тысяч рублей стоит.

Сергей Рассказов

с 9 класса, как выросла грудь ношу только Милавицу.. .
можно найти и за 600 руб и за 6 000

Сергей

АЯ китай покупаю по 300 р.. . Ишь ты MAIDENFORM
Жадная я. Шо за 2000 шо за 300 всё ровно сисьГи держит и всё ровно через пол года в помойку...

Наташа Карпова

В хваленой Милавице разочаровалась, лежат - не ношу почти. Теперь на фирму вообще не смотрю, хорошо знаю что именно мне нужно. Можно купить отличную модель от 500 до 800 р.

Нина

да по разному стоит... да пох мне на марку лишь бы подошёл)))

Ля
Ляззата

хороший для меня - это, например, simone perele, lejaby, 4 тыс. в среднем и выше (или чуть ниже, если где-то со скидкой).