Андрей Коротаев

У собаки порез около носа.

Сегодня обнаружила у собаки порез около носа, а позже у неё распухла ближе к носу морда. Подскажите пожалуйста, что делать??

Алексей

Обработайте зелёнкой. Если состояние ухудшится - к ветеринару.

Светлана Лисковая

само пройдет. если большой порез то к ветиринару.

Сергей

Обработайте хлоргексидином - он не жжется и не имеет запаха.

Панфилов Сергей

само пройдёт или обмажте рану зелёнкой если состояния станет ещё хуже то к ветеринару!!!!

Джалол Умаров

Перекисью ополоснуть. Моя разбивает нос когда намордник пытается снять. Приходится брать на поводок. Плохо носит намордник. И следите чтоб дальше не пухло и не гноилось. Но мне кажется она залижет себе сама все.