Анна Семенчук

хочу открыть интернет- магазин одежды

помогите, может вы подскажите с чего начать?
как найти поставщиков товара? )
заранее спасибо)) **

T@
Tpogreban @mail.ru

Посетите сайт школы интернет бизнеса стартап. У них имеется курс об открытии интернет магазина. Все подробно разъясняется. А также если интересует приумножение имеющихся средств, то можно почитать интересные статьи на сайте твои инвестиции. ру

Без Умец

ну так капиталом для начала надо обладать. а также сделать сайт и его продвигать.
На продвижение и создание сайта уйдет львинная доля средств. Вот. Мой знакомый имеет инет магаизн, а я его продвигаю так что понимаю что говорю