Михаил Убирия

помогите убежала кошка моя любимая как вы думаете она ушла умирать или на свободу?

Ел
Елена

В первую очередь надо думать о вещах реальных- о том, что с кошкой произошло несчастье. Либо же просто загуляла. Походите, поищите, людей поспрашивайте, дворников. У нас когда-то тоже ушла. Искали неделю-не нашли. А потом взяли ключи, зашли в подвал-а она там прижавшись сидит. Видимо, ее напугали, вот и не откликалась. В любом случае ищите.

Ольга

Не знаю.. . Скорей всего просто погулять.. . А может и нет.. .
Будем надеятся на лучшее.. .
Я сама знаю что потерять свое животное очень тяжело! У меня крыса умерла.. . Кошка это еще хуже.. . К ней привыкаешь сильнее : (

Ви
Виктория

На свободу, но может быть и вернется.

Айсулу

-А сколько кошке? И если это ваша любимая то как она могла убежать то? Гулять с котами пошла...

Вика

Вы не уследили и она убежала. То что на улице она умрёт - вероятность довольно большая, так как там её подстерегает множество смертельных опастностей. Миф про "уходит умирать" придумали безответственные люди, отпускающие своих животных в свободный выгул.

Vesna

У меня 3 или 4 кота уходили, 2 из них точно умирать, а остальных не знаю, не нашли тела. Если молоая кошка, может погулять с котами