Чу
Чуркин

как качать игры на айпад

Ан
Анюта

http://www.ipadus.ru/2012/01/ipad_03.html

Статья о том как качать файлы на ipad.

Купив айпад вы задались вопросом а можно ли качать файлы из интернета прямо на ipad,ответ на этот вопрос конечно да. Но для этого вам нужно загрузить менеджер закачек из appstore.И с его помощью вы сможете качать фильмы, музыку, книги и любые другие файлы. Найти программу для закачки в appstore очень просто для этого введите в поиске слово download и вы получите массу названий программ на выбор.
Я покажу как закачивать файлы на примере одной программы.
Она называется Downloads HD я использую её лайт версию она отличается только количеством закачек их 7,превысив их количество нужно удалить или перенести файлы в другую программу с помощью функции только после этого можно будет опять качать.

Заходим на сайт выбираем файл наживаем скачать, появится окно жмём на download и начнётся закачка.

После наживаем на File Manager и жмём на ваш файл если формат поддерживается он откроется если нет то вы можете открыть его в другой программе нажав на кнопку (в моём случае я открывал видео в avplayer)

Всё скачанные файлы можно скопировать на компьютер, выбрав свой ipad в itunes нажмите на <Программы> потом найдите программу с помощью которой вы качали файл в меню <Общие файлы>(у меня это Downloads HD lite) и просто перетащите его в нужную папку.

Ещё можно передать файл по wi-fi, введя адрес который будет у вас на месте моего подчёркнутого на скриншоте в браузер на компьютере (лучше использовать Internet Explorer)