ДГ
Дмитрий Голубев

в комнате тараканы. как избавиться?

уже второй месяц как просто купаюсь в них. Столько много ещё никогда не видел, от 2 см и меньше. Каждый день нахожу что-то вроде раскрытой коричневой сухой фасолины и вокруг по 40-50 мелких тараканчиков рядом.
они повсюду, даже в принтере. просто руками давить - не помогает, поставил 2 ловушки-липучки или что-то вроде этого, не помогло.
это только в 1 комнате изо всей квартиры, в комнате нету ничего такого, что могло бы такое вызвать. КОмната чистая, чуть-ли не каждый день моется пол и пылисосится.
спасибо за помощь.

ВД
Владимир Додонов

ловушки комбат или в тюбике паста, заражает тариков какой то генетической бякой и через 3 недели всем капут.. Личный опыт..

Сергей Владимирович!
Сергей Владимирович!

Заливайте чаще помещение моющими жидкостями. Они этого не выносят. Ну и порядок соблюдайте

ЕВ
Евгений Высоцкий

Несколько лет назад, я наблюдала картину, как строй тараканов из соседнего дома направлялся к нашему, деревянному. Волосы шевелились на голове, когда я увидела их "общежите" у меня на крыльце.

Наступила осень, зима, похолодало и все таракашки сдохли! Если у вас часный дом, то парочку холодных деньков, и вы забудете о тараканах!

А если дом многоквартирный, то нужно объединяться с соседями и вызывать СЭС, травить таракашек во всем доме. А иначе никак. Придут на освободившееся жилье!

ЕН
Екатерина Нефёдова

Диклофос проверенный способ.... закрываешь все окна и не жалея разпыляешь в комнате.... в щели в дырки в плинтуса.... эта дрянь кого хош убьет поверь.. у меня когда то пауки завелись.... много я их диклофоской потравила всех нах!!!! удачи) прислушайся реал поможет...

ОБ
Ольга Бурденкова

"Сухая фасолина" - это капсула, выброшенная самкой, из которой и вылупляются тараканчики. Травите их. Есть специальные мелки, говорят помогает. Просто чертите этими мелками вдоль плинтусов, в шкафах и за шкафами, в общем в местах скопления и обитания, а через время смывайте это дело. Можно будет и повторить. Средств полным полно. Продают и на рынке, и в магазинах. А появиться могли просто. Занесли соседи из больницы или ещё откуда-нибудь. У себя потравили, вот они к вам и ринулись. У вас и покушать найдётся и отравленной гадости по щелям не насыпано.

ЮА
Юлия Алекссева

Анализируй, что в комнате изменилось? Покупка, ремонт, соседи, животные, лекарство, и т. д. Средства-холод, вода, химия, ремот, термообработка (не реально), излучение.

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

Скорее всего где то рядом находится асоциальное жилище с асоциальными жильцами. Вычислите их и купите им несколько ящиков спирта и они перепьются вместе с тараканами.

Наталья Суворова
Наталья Суворова

сделайте ремонт: обои виниловые или флизилиновые- таракашки их ненавидят.. . потолки гипсокартон- тоже ненавидят. . короче- ВСЕ ХИМИЧЕСКИ-НЕНАТУРАЛЬНОЕ в комнату определите- и усё!!! они сами сбегут:))))

Рамиль Алиев
Рамиль Алиев

Не подкармливать! И важен союз с соседями - травить всем одновременно - иначе будут просто перебегать.

Похожие вопросы
Что это за таракан? Или это не таракан?
у кого были тараканы, как от них избавиться?
Как избавиться от Тараканов. Одолели тараканы
тараканы появились. как избавиться
Как избавить кошку от страха ванной комнаты?
Что за таракан? (фото)
Как найти таракана?
как от этого избавиться. тараканы тараканы,таракашки
Куда делись все тараканы?
Купили щенка шарпея, но в квартире тараканы, как избавится быстро.. очень много их