Алексей Щелкачев

сколько в среднем стоит канарейка в г Щелково?

Ольга Воробейчик

добавь тыщу и купи все щелково вместе с канарейкой..

Юлия Козлова

в среднем 2500 руб.

Марийка Lopatkina

обычный кенар стоит недорого 600-700руб, а вот настоящий певец от 5тыс

Анютик Куцебенкова

Моя супруга покупая хороших кенаров, в зависимости от породы платила от 1500 до 7000 р. . Канарейки (самки) стоят значительно дешевле. Но опять таки, всё зависит от породы и окраса. Красная хохлатая самка, купленная супругой четыре года назад, обошлась ей в 3000р. Но оговорюсь : имея хороших производителей, получаешь качественное по окрасу пера или песне потомство. По-моему, в это стоит вложиться. Супруга моя держит канареек для души, изредка продавая излишек.