Татьяна Любавская

можно ли кормить хомячкаи хлебом им неопасно им нравится? это не яд для них? если можно то как часто????

Ольга Козлова

Зачем кормить хлебом, когда есть специальные корма?! ! Кормите кормом и ваш хомяк будет сыт и доволен)

Николай Грешонков

Они даже пиво пьют

Георгий

Можно подсушенный маленький сухарик давать изредка. У меня хомяк, я даю зерновые смеси, овощи, зелень, творожок, немного вареного мяска. Никаких сладосей, всего того, что мы едим. А то сдохнет.

Ел
Елена

Мой хомяк ел даже пирожки с капустой))) ) еще как за щеки уплетал)

Алина Козуляк

да можно им все

Ольга Таирова

Хомячков хлебом кормить можно, но совсем немного.
Два раза в день по маленьким кусочкам хлеба. Желательно корки. Грызть лучше.