Варвара Саляхова

Во сне перекрашиваюсь в блондинку, вторую ночь подряд.

Первую ночь это получилось спонтанно. , я посмотрела в зеркало - тело не моё (но я знаю, что это я) , другая девушка, милая внешность. , кудрявые светлые волосы. , естественный цвет. Но в подсознании мне кажется, что цвет отдает желтизной.
Вторая ночь - я красилась сама, волосы у меня были длиннее, чем на самом деле. Получилась сплошная желтизна. , на конце волосы вообще сожглись. Местами откуда-то взялось ядовито-зелёное мелирование. Со стороны я опять же себя не видела.
Что это значит? Перемены к лучшему? Но у меня из головы не выходит это ощущение желтизны. , в желтизне есть подвох.. .
Моя трактовка такова: перемены придут естественным образом, не надо спешить, а то можно и людей насмешить.
Но есть ещё одно но - девушка из первого сна конечно лапочка. , но это вовсе не я.. . Её образ мне не по душе.

Denis

С Здоровьем проблем нет????

Елена Родина

если и будут то не к лучшему, вы разочаруетесь..