Николай Моложон

Помогите растолковать сон. Потеря конечностей.

Приснилось в ночь с 30.04 на 01.05
Потеряла 2 пальца на правой руке. Ни боли, ни крови. Но четко знаю, что отгрыз крокодил. Иногда чувствовала, что чешется.
К концу сна пальцы регенировали.
К чему бы это?

Алёна

Пальцы правой руки означают родственников мужского пола. Большой палец - это отец, а иногда - очень большие перемены, которых вы добьетесь не совсем честным путем; мизинцы - дети; средние пальцы - имущество, деньги. Остаться во сне без пальцев - знак потери детей или большого материального ущерба.

Ольга

какие пальцы именно?

Каламкас

в любом случае будь внимательной.

Зи
Зинфира

Сон говорит о возможной потере прибыли, временном ущербе.

Лю
Людмила

Пальцы

В том случае, если вам снятся грязные или поцарапанные кровоточащие пальцы, то сновидение обещает неприятности и страдания. На жизненном пути Вы нередко будете отчаиваться. Видеть в сновидении красивые руки с белыми пальцами - предвещает, что Ваша любовь будет взаимной и Ваша щедрость прославит Вас. Сон, в котором Вам отрезали пальцы, предсказывает, что враги лишат Вас богатства и наследства. Видеть в сновидении большой палец - знак того, что Вам будут покровительствовать ловкие люди, и Ваше будущее будет неопределенным. В том случае, если вам приснилось, что у Вас рана на большом пальце, то Вы понесете убытки в коммерческих делах, а Ваши компаньоны окажутся неприятными людьми. Если Вы видите, что у Вас на руке не хватает пальца, то женщине этот сновидение предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком; мужчинам это предрекает потерю уважения друзей или коллег. Отсутствие большого пальца предсказывает нужду, лишения и одиночество. Если Вы обнаружили, что один из пальцев выделяется своими размерами среди других, это предвещает ситуацию, в которой Вам еще не приходилось оказываться. Если большой палец кажется неестественно маленьким, то Ваши удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Если же он ненормально велик, то Вас ожидает большой ошеломляющий успех. Грязный большой палец снится к удовлетворению Ваших страстей. Слишком большой ноготь на большом пальце предсказывает, что в погоне за странными удовольствиями Вы попадете в беду Вы случайно лишаетесь пальца, то Ваши поступки весьма разумны и нет повода для беспокойства. Если в сновидении Вы пожертвовали пальцем, то Вы получите приятное известие или подарок.

Да
Дарья

прейдет бесканечное щастье

По
Поля

Предупреждение о том, что Вы не делаете собственных Выборов и не берете на себя обязательств.

Динара

Будут события важные, очень для тебя важные, инфо закрыта (

Тэране

потеряете двух знакомых, перестанете общаться, но особого расстройства не будет

Людмила

А МНЕсегодня снилось что я сам себе пипун отрезал ! (кроме шуток ) - аж проснулся от такого кошмара! пощупал - все на месте !)))))\

это просто сон! и не более !

Евгения

Сон не на пятницу - не стоит к нему прислушиваться.
Мне вообще 100 раз снилось, как меня убивают РАЗНЫМИ способами.
И ничего - не убили же.

По
Поля

Ничего не значит. Но лучше крокодилов избегать.

Татьяна

Потеря знакомых людей или просто узнать о чей-то смерти

Мария

неправильное решение будет

Ир
Ирина

Рубить ( Также резать) – Отрубленные части людей видеть - Поставьте крест на старых планах. Пора начать новую жизнь Дрова рубить - Сделайте новую попытку в проваленном деле. Но обратитесь к иному способу решения
– Получить во сне травму - получить выговор за чужие ошибки.