Артём Давыдов

Подскажите пожалуйста мага, который работает с оплатой по факту, или же бесплатно (знаю, бес платит)

Ali Jabbor

А вы на работу тоже бесплано ходите работать?

Татьяна Багира

См. многотомные "Сказки народов мира". Любое издание. Там и найдете Вашего мага!

Лёва-Карине Гаспаряны

вечер анекдотов начался)

Азат

да непременно бесплатно! Вам же плохо и вам надо решить свой вопрос, и кому-то должно быть просто в удовольствие сделать вам что-нибудь приятное)))

Алексей Клочков

Тут вы правы бессплатно БЕСС платит!!!! Дело не в деньгах а в том что в аптеке люди покупают лекарство не смотрят на цену.. . А а маги должны бесплатно делать стериотип. Это раньше за продукты можно было жить а теперь и на телефон продуктами не положить.... Такие дела. А по факту рассчёт когда в сомнении сам смогу или нет!! Помогать не просто. при этом ответственность брать за человека!!!! Такие дела!!!!

Кристина

ну по сути) Бес платить не будет) это я скажу как знаток данного вопроса) а вот Люди готовы тратить свои ресурсы лишь бы добиться своей правоты) и еще!! ! не каждая сказка или сказание ложь! просто изменены имена и немного повернут сюжет)!! ! а вообще) невидлел не разу магов и прочее) ) когда увижу сообщу))

Сергей

никто по факут и бес платно работать с вми не станет ни один настоящий маг