Наталья Соловьева

Как обидеть человека словами??

У каждого из нас в жизни возникала подобная ситуация - мы дико обижены на кого либо,
но так сложно подобрать подходящие слова, дать ответную словесную пощечину.. . Как постоять за себя, ответить метко и
попасть в точку, как дать словесную сдачу?

B)
Barbariss )

а вы ему скажите что он единственный, а он вам ответит да так - что вам его больше видеть не захочется

David Region

"Мама не хотела - папа не старался"

Kirk Masaloff

Ты у*бище убогое!! ! за*бал тут разглагольствовать! иди с*ка, девушку свою строй, если тебе не понятна, выйдем объясню! мра..

Юлия Троянова

сильно будет - развернуться попиком и уйти, шепнув ласково на ушко "не стоит так страраться, всё равно глупо выглядишь " и улыыыыыыыыыыыбайтесь при этот, это выбивает человека и заставляет его сомневаться ни глупо он действительно выгдядит

Михаил Яндулов

По больному бить нужно. . у каждого есть слабое место. .
В порыве гнева ты не будешь думать как и что сказать )) Само польется...

Татьяна Навицкиене

главное знать, де слабое место у человека, какие проколы он совершал

Алина Иванова

Просто и не многословно и проверенно -ДА ИДИ ТЫ НА-й

Юльчик Марущак

сильно будет - развернуться попиком и уйти, шепнув ласково на ушко "не стоит так страраться, всё равно глупо выглядишь " и улыыыыыыыыыыыбайтесь при этот, это выбивает человека и заставляет его сомневаться ни глупо он действительно выгдядит

Папапа

сильно будет - развернуться попиком и уйти, шепнув ласково на ушко "не стоит так страраться, всё равно глупо выглядишь " и улыыыыыыыыыыыбайтесь при этот, это выбивает человека и заставляет его сомневаться ни глупо он действительно выгдядит