Stasnislav Haustov

стоит покупать мультиварку. Не знаю покупать мультиварку или нет

Владимир Гагарин

Очень долго собиралась с мыслями насчет покупки мультиварки.
Решилась и купила мультиварку Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181).
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!! !
Компактная, и в тоже время очень вместительная.
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А про мясной и говорить нечего.... такой у меня на плите никогда не получался!!! !
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! ! Все остальные каши молочные просто суперские получаются, а самое главное они не пригорают!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовится 12 минут, а удовольствие... .
Можно и суп сварить, и соус - все очень вкусно получается. Я то готовлю хорошо, но с мультиваркой мне стало как-то комфортнее!!! !

Оксана Москаленко

да фуфло полное, все у кого есть говорят, что она то не доварит, то подгорит, то переварит

Maruf Mms

Мое мнение - стоит. У меня мультиварка уже 1,5 года, пользуюсь ей практически каждый день, готовлю в ней и каши, и мясо, рыбу, холодец, и овощи варю на салаты и просто тушу, и выпечку делаю. Самая прелесть, что все забросил, включил и пошел, не надо следить, подгорит там что то или нет.

Екатерина Игнатьева

если на кухне много места и не волнует счет за электричество, лень следить за приготовлением еды в обычной кастрюле, то покупать стоит

Галина

да не знаю мы купили и как-- то не очень нужна

Александр Дмитриченко

покупать

у моей 12 программ
Пользуюсь 2 года
Мне очень нравится

не надо ноги отстаивать на кухне

А если у Вас газплита, так ещё кислород выгорает и продукты сгорания на кухне
А мультиварка экологична в этом плане

Александр Залогин

Покупай, не пожалеешь.

Ксюнька

стоит! Я купила только вчера и сразу ощутила ей преимущество. Единственное, о чём пожалела, это о том, что не купила её раньше.

Ли Иодо

Стоит, я её купил на последние деньги жене. ни разу не пожалел

Елена

Стоит! Очень удобно, экономит время, еда получается вкусной и полезной! У меня большая мультиварка на 7 литров, пользуюсь постоянно, очень довольна!

Н@дюш@

Посмотрите на сайте ПОВАРИТО. РУ, там множество рецептов, ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОШАГОВЫЕ С ФОТО И ПОЯСНЕНИЯМИ, специальный раздел РЕЦЕПТЫ В МУЛЬТИВАРКЕ

Владислава

Обязательно покупайте! Экономит время, силы и электроэнергию. С появлением мультиварки стали платить за электричество на 30% меньше.

Татьяна Стогний

У Вас плиты нет или кастрюли? Может, конечно, быть помощницей. Но за 5 т. р. я и сама посмотрю за кашей.

Диана С

Поверьте стоит. Особенно если у вас очень большая занятость, она очень сэкономит ваше время. Мне муж купил и подарил на день рождения вот такую http://www.sozday-sebya.ru/cat/machinery/molti/molti_3377.html , так теперь, если я не успеваю к приходу гостей или мужа с работы, я все ингредиенты заложу, а сама уборкой, детьми и собой занимаюсь и главное все успеваю. Так что берите и не раздумывайте.

Катерина Угняченко

Я сама долгое время была в раздумьях, но теперь решила, что мультиварка просто необходима. Тем более, в доме маленькие дети. Это очень удобная штука. Сейчас присмотрела несколько моделей в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki. У многих из них есть все режимы, которые меня интересуют.