Ольга Вишнякова

вопрос личного характера про дружбу

Вот у меня есть друг на сей момент мы не общяемся потому что он постояно ездит в компютерный клуб а меня не зовёт и теперь начал общааться с моим врагом которого он раньше сам ненавидел и вот мы перестали общаться он не заходит за мной что бы пойти погулять я ему звонил он почёму то збрасует помогите что мне зделать что бы восстановить старую дружбу?

Николай Грушин

Либо мозги ему вправь. . и напомни что враг есть враг. . либо жди пока он сам очнется и прибежит обратно. А сейчас бесполезно тревожить его.

Dina Goron

Поговорить. Выципить и поговорить. Чтоб прямо в глаза правду сказал, что не так

Юлия Тазихина

Не стоит. Вот чесслово. Это не друг.
Повторюсь: НЕ СТОИТ!

Люба Королева

забухай епт

Лариса Сапрыкина

Не друг значет он тебе вовсе.
У меня сейчас такая же ситуация, моя подруга, которая ходила и говорила, про нашего врага, какая она плохая, стала недавно с ней хорошо общаться, и вообщем-то избегать разговоров со мной на эту тему.
Судить по другим людям легко, я считаю, что нужно разобраться во всём, и в себе тоже.
Посмотреть на ситуацию глазами друга, а потом уже решать что с ним делать.

Сергей Котляров

он ничего тебе не должен, так же как и ты другим людям, он может общаться с кем хочет, так же как и ты... спроси почему он не хочет с тобой общаться