Юлия Симбиркина

Как вы думаете, почему парень моей мечты обратил внимание не на меня, а на мою лучшую подругу?

Анна Фирюлина

МЫ думаем, что пока ты мечтала, подруга действовала.

Елена Мензелева

Значит мечта была не Ваша

Смирнова Вероника

не разглядел.... ты наверно растерялася когда такую красоту встретила)) ) погоди, подругу раскусит и тебя заметит.

Св
Светлана

Закон подлости...

Светлана Макарова

Может пока ты зевала, она успела его запикапить ..!

Серега Пак

Хм, интересно. В одной книге для мальчиков которую я давненько почитывал, был такой совет: хочешь влюбить в себя девушку, заведи отношения с её подругой оО.