Александра Морозова

нужен рецепт блинов: ) кто какие какие знает? ? 😉

Оля Суслова

свой рецепт такой.... 2 - 3 яйца куриных конечно, молоко, вода, соль сахар... и мука ...консистенция густой сметаны и растительное масло пару стол ложек..

Владимир Солонар

Молоко, вода, мука, яйцо, соль и сахар, масло растительное.

Виталий Ремизов

гугл знает бабушки не станут писать тебе сюда рецепты но могут
держи - заодно на форумы по блинам иди и там болтай

http://www.google.by/#hl=ru&gs_rn=11&gs_ri=psy-ab&cp=11&gs_id=7f&xhr=t&q=рецепты+бл инов&es_nrs=true&pf=p&output=search&sclient=psy-ab&oq=рецепты+бл и&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.45921128,d.Yms&fp=e13da442bec913d&biw=939&bih=516

тут все блины

если надо другие блины - добавляй в поиске простые блины или блины с маслом или каша из топора и т. д. все есть в интернете давно даже из топора каша была

Сергей Царёв

Масленица прошла

Tik Tak

свой рецепт 2 стак молока 2 яйца 2 стак муки щепотку соли и сода на кончике ножа все хорошо взбить ))

Людмила Савченко

Посмотрите на сайте ПОВАРИТО. РУ, там множество рецептов, ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОШАГОВЫЕ С ФОТО И ПОЯСНЕНИЯМИ, вот например такой рецепт

Банановые блины с кардамоном

Ингредиенты:
Бананы 2 шт.
Яйца куриные 1 шт.
Сахар 1.5 ст. л.
Кардамон 4 шт.
Сода 0.5 ч. л.
Молоко 400 мл
Масло подсолнечное рафинированное 2.5 ст. л.
Мука пшеничная 7 ст. л.