Масянька Хвостова

фаршировала перец, остался фарш. Что можно из него приготовить?

Bad-Boy Sexy-Boy

фрикадельки

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я из остатков ежики доделываю.

Ел
Елышева

тефтели.

Андрей Коротаев

Самое лучшее-ещё перцев

Санек Гедин

На первое сварите суп-лапшу с фрикадельками, на второе у вас фаршированный перец.

Виктор Большов

Можно просто пожарить котлеты или тефтели сделать

Ев
Евгений

Обожаю перцы с капустой. А вообще остатки начинки я кладу поверх перцев и тушу. В конце готовки она просто вкусно наполняет подливку.

Настюшка Карпова

фрикадельки, можно их побросать прям в перцы, а можно готовить отдельно в подливке.. . а можно и супчик с ними сварить.. . а можно заморозить фарш, а потом уже что-нить придумать (можно опять перцы, можно фрикадельки, можно катлетки)

Святуся Смирнова

фрикадельки с соусе. Скатать шарики, обвалять в муке и сначала обжарить, а потом протушить с соусе ( томатном со специями)

Марина Бухтина

Если у вас фарш из риса и мяса, то лучше - голубцы. Распарьте капустные листья и заверните оставшийся фарш в них. Можно сварить их вместе с фаршированны перцем, а можно и отдельно на сковородке стушить.

Ко
Конфеточка

Вкусный супчик, можешь добавить рис к фаршу, если еще не добавила

Ольга Зибер

Делюсь любимым рецептом.
1. Отварить макароны.
2. Фарш обжарить. , посолить. Репчатый лук мелко нарезать, обжарить.
3. Смешать фарш, лук и макароны.

Мария Гнездилова

положи на батарею. на недельку.

Наталия Гончарова

Суши. Без водорослей, риса и прочих прибамбасов)) ) Пожарьте котлет.

Светлана Ерофеевская

не сдавайтесь. попробуйте ещё раз. перефаршируйте перцы. может весь фарш уйдёт)