Веталий

Виноград только начал расти и уже листья вянут, становятся сухими и падают.

Что это может быть. Говорят из-за росы, так ли это Если да, то как называется эта болезнь и как бороться?

Алексей Илюхин

прикрой его- это от солнечных ожогов, если это только что посаженный виноград, а так ищи здесь ответ "форум виноградарей"

Серёга Соловьёв

у вас виноград не приспосабливается а у нас 3 огромных винограда дождь льёт как из ведра не что уже 8 лет радует