Lilia Chaplygina

Почему пол дерени собак воют ночью (ну сейчас)?? к чему это??

Светлана Линник

Почему воет собака — причины, способы воспитания и приметы

Когда ваш пёс начинает выть дома, узнаете об этом не только вы, но и ваш сосед, который может даже прийти к вам с претензиями — у собак поистине леденящий душу голос.

И если поначалу вы не придаете этому явлению никакого значения, то через несколько дней вой начинает раздражать. Но прежде чем наказывать питомца, нужно разобраться, почему воют собаки — причина может быть любой. Зная ее, можно начинать принимать меры по перевоспитанию и восстановлению тишины в своем доме...

Подробнее
ht+tp://pesikmini.ru/dressirovka-sobak/pochemu-voet-sobaka.html
ht+tp://vseprosobak.ru/sobakovodstvo/soderzhanie-sobak/ponyat-pochemu-voet-sobaka-ne-slozhno.html

Дина Кочорова

обычно.... к покойнику.... ну бывает к не погоде

Виктор Пашин

Переговариваются.

Ан
Аня

Потому что плохо воспитаны. Нужно кинологов туеву кучу набрать и спасать деревню от этой музыки для души.

Ириша Аникеева

Может волки появились не подалёку? Или какая-нибудь чупакабра бродит вокруг деревни? А ещё- взгляните на небо- может полнолуние у вас?

Настюшка Юрина

Потому что на цепи тоскливо. Собаки не созданы для цепи.