Св
Светлана

за секунду до счастья ЧУВСТВУЕШЬ, что скоро будешь счастлив? *)))

Михаил Арсеньев

как раз за секунду счастья, чаще теряешь надежду на это счастье.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

счастье чувствуешь, осознаёшь.. . но предчувствовать нельзя.. . иногда думаешь, ведь все хорошо, ты вроде бы должна быть счастлива... но. . нет. а иногда ни счего, просто от улыбки родного человечка вдруг так счастьем накроет что и дышать трудно))))

Назгуль Исраилова

Так же как и беду)

Альфия

За 3 месяца знаю об этом.)))