Сергей Ганоль

Помогите, пожалуйста, придумать название для питомника собак породы Американский кокер спаниель! Можно на английском, чтобы

Можно на английском, чтобы красиво звучало и легко запоминалось,

Хотелось бы ещё как-то совместить часть имени Марина в эту пристваку!

Анастасия Ермакова

АмКок 😉
КокерАм 😉
"Питомник АмКок Спа" 😉

Надежда Россохина

Перл- кокер- бьюти- голд

Олеся

Beauty Butterfly
Будет красиво звучать у щенов в кличках Бьюти Батерфляй ...

Александр Лавриченко

Marina's pride или просто Гордость Марины

Анастасия Гладкова

недавно открыли новую частицу в физике, называется Бозон Хиггса или Бозон или базон

Елена Мяушкина

Anglai_cocker_Mari (на французском)