Елена Павлова

Напомните название старой комедии про Африку

В фильме два мальчика брата, увидели машину с бочкой воды, младший брат упал в неё и машина поехала, старший догонял машину и весь фильм за ними бежал их отец! очень смешной приключеньческий фильм! хочу посмотреть, а название не помню! помогите, пожалуйста)))

Cutie

"Наверное боги сошли с ума 2" Первую часть тоже советую посмотреть.

Юра

Наверное боги сошли с ума

Иришка

Возвращение мухтара 3.

Александр

Наверное боги сошли с ума 2часть. Только там не 2 мальчика а сестра и маленький брат.