Денис Медведев

Подскажите название фильма (смотрел конец фильма, поэтому я его не знаю) описание конца фильма: Мужчина отправил свою деву

Подскажите название фильма (смотрел конец фильма, поэтому я его не знаю)
описание конца фильма: Мужчина отправил свою девушку в руки плохим, потому что у них был наподобие противоядие для неё он знал что её запудрят мозги и решил её спасти он написал для своих друзей письма что делать им в 7:35,а сам он пошёл к китайцу который мог стирать память.... если кто знает пишите!!!!)))))) Заранее спасибо!!!!))))))))))))

Лиана

Настоящая любовь фильм Тонни Скотта