Ванек Окт

Где скачать Детектив конан с русскими субтитрами от 345 серии

где бы я не искал максимум нашол только 344 серии, и ещо около 10 серий не по порядку
Был бы очень рад еслиб кто нибудь дал ссылку на скачку, или хотябы просмотр
прозьба не давать ссылок если не уверены что там есть сабы
Заранее признателен)
Кстати если кто нить знает причину почему народ не переводит его ( сериал то нормуль а вышел он больше 5 лет назад ( начался больше 12 лет) ) интересно узнать

Сергей Батурин

Дальше ещё не перевели. Слава богу, что я не одна такая ненормальная здесь люблю эту анимеху)))

N*
Natali *

Народ (переводчики) устал/потерял всякий интерес/повзрослел после просмотра 677 серии