Виктор Муравьёв

всем привет проблемка у меня переустановил систему на тошиба ноуте не работает интернет вобше не входит нет подклю-й

Андрей Виноградов

Драйвер на сетевуху поставь

..........aselya Akirova........

наверное драйвера не установлены или подключение не настроено

И*
Ирина *****

Драйвер нужен

Алина Масликова

"А драйвера от Toshiba не забыл? Остальные вопросы - в личку

Нургул Каипова

А "волшебного раздела" на жёстком диске с установочным образом винды там чё, не было?
Обязательно надо было ставить кривую сборку?
Ключик-то со дна прочитал, винда лицензионная?

Юл
Юлия

драйвер нужно поставить) если виндовс 8 поставили и пытаетесь ерез вай-фай то бесполезно) ) ничего не выйдет так как вай-фай на виндовс 8 не пашет!