Екатерина Широкова

Какие вы сдавали анализы, когда у вас падали волосы, теряли блеск, стали ломкими? К врачам не направлять. Что вы сдавали

Татьяна Рыбакова

Прежде всего, начать правильно питаться, чтобы организму хватало витаминов, микроэлементов, белков, жиров и углеводов.
Не курить, не злоупотреблять спиртным. Бывать на свежем воздухе. Правильно мыть голову. Будете всё это соблюдать - состояние волос должно улучшиться.

Макаров Дмитрий

кровь на гемоглобин (возможно у вас анемия) , проверить щитовидную железу. а лучше все таки к трихологу