Дмитрий Бондарев

Нужен текст на английском языке (50 000 знаков, но можно и меньше) касаемый социальной работы.

Выручайте! Все топики из интернета не подходят - очень уж маленькие: ( А мне на домашнее чтение.

Анна

На сайте twirpx можно много нужной информации найти.

Я для примера нашла книгу по этой теме:
Ambrosino R. Social Work and Social Welfare: An Introduction.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Могу по почте отправить, но вы, наверно, сами лучше выберете.