Юлия Лапикова

КАК КУПИТЬ МАШИНУ ЕСЛИ. Вообще денег нет (?

Наталия Килина

В кредит.
А если денег нет, то зачем вам машина? Машина в СНГ это аксессуар, без которого можно обойтись. Мы не в США живем, и не в Австралии, где тротуаров и общ транспорта почти нет, поэтому в каждой семье не меньше 1 машины.

Машенька Лютенко

а нах она нужна? купи велик

Леонид Савушкин

Если денег нет, то слово (купить) в вопросе неуместно. Пиши, как украсть :=))

Антон

Слово "КУПИТЬ" означает "приобрести за деньги", так что при отсутствии оных "купить" не получится.

Вячеслав

иди на панель работать, и будешь иметь деньги

Анюта Леписа

Замуж сходите.
Ненадолго...

Светлана Козаченко

Открой личико! Тогда и точный способ подскажут.

ОК
Оксана Карцева

много работать или украсть

Гаврила Навозный

Это как птичка, которая подымалась прямо к Солнцу. Так за что же надо выпить в праздничные дни? Дальше, смотрите кинофильм.

Юлия Буланникова

Возьми кредит !) дурочееееек

Евгений Добрынин

А пока можете заработать на вступлениях в группы и лайках! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]