Юльсэн Нефедова

Помогите с фотоаппаратом Canon.пожалуйста

Купили сегодня фотоаппарат Canon, все было нормально, фотографировались, а теперь на экране отображается только описание режима съемки, ну например изображение само не показывает, а на экране написано: Интеллект. сценар. режим, AF, яркость, и т. д.. как это убрать? помогите

Татьяна Платонова

а инструкцию прочесть - лень?
и указать модель фотика

Natali Petrenko

Там на верху есть кнопочка которая крутится её надо покрутить если это не работает включите её и выключите . Если и это не помогает то сходите в магазин где её купили!!!)))

Ирина

это сложное устройство... читайте мануал

Сергей Устинов

Инструкция - это то, что читают, когда уже всё сломано. ))

Валька Чупина

Он наверное еще и профессиональный да?