Azamat Mamedov

Что делать? Если при разговоре с девушкой с которой знакомишься началось молчание ( что в тот момент говорить ?

Людмила Туркина

поцеловать

Светлана

говорить, что она интересная, прекрасная, если есть чувство юмора - шути, если нет, то лучше не надо!

Юл
Юлия

когда двое молчат - над ними - АНГЕЛ кружит - стрелу любви в вас посылает! вот и спроси у неё - как она представляет себе ангелочка - в трусах или в плавках и почему так. вот тебе и тема для разговора .