Виктория

Ищу школы в России для языкового обмена школьниками.

Я - учитель русского языка в Германии (Берлин) . Обращаюсь к директорам школ, учителям, а также родителям. Я ищу школы в России, которые были бы заинтересованы в обмене школьниками. Желательно, из городов с прямым транспортным сообщением с Берлином. Речь идет о группах школьников до 20 человек. Если вы заинтересовалиь - оставляйте свой емайл. Я отпишусь!

Любовь

Случайно увидела Ваше предложение, у меня двое внуков живем в маленьком городе могли бы поехать с группой по заниматься языком с внуком, ему 7 лет