Елисей Евлампиев

как вы относитесь к пожизненной каторге в России для аморальных осуждённых?

Ольга Федорова

Крайне негативно.

Азамат Хафизов

поддерживаю, раз уж отменили смертную казнь, так пускай хоть каторгу введут

Юлия Мунтян

Смертная казнь !!!

ОК
Ольга Криницкая

Положительно. Так как все осуждённые по закону за умышленные преступления являются аморальными типами, всех их на каторгу пожизненно.

Гена Пролит

России нужны смертные казни! Они обязательны. Заслужил - Умри. Это Закон. Нужно платить Дань Смерти. Это Закон Власти. А педерасты в Кремле даже своих законов не понимает.