Ел
Елена

Может ли беременность настать на 11 день цикла?

Анастасия

Может! Очень сложно устрое женский организм. И прогнозировать ничего нельзя! Можно только оценить вероятность события.

Станислав Пак

Самое то для беременности

Дмитрий Творанович

с циклом определилась? или нет еще?

Михаил Никулин

на любой день цикла можно забеременеть) только вероятность разная)

Roman Burmak

Но где то за неделю до этого д. б. половой акт либо раньше.. Середина цикла-самое хорошее время для зачатия малыша

Vitalie Onceanu

предохраняться надо и тупить меньше

Па
Павел

у меня считали от 5 дня цикла зачатия, практически сразу после месячных, и по узи сроки ставили

Наталья Кулеш(Гаврилова)

конечно это как раз считают серединой, когда наступает авуляция, ..заберменить можно и в 1 день цикла с собственного опыта говорю!!!!