Елена Мальцева

Любители своих домашних питомцев , а вы любите кушать мясо ?

Вы никогда не смотрели на тех животных , которых ведут на бойню ?
Особенно на глаза коров ...
Представьте что так бы повели вашу кошечку или собачку...
Жестоко ?
А ведь животных убивают для Вас, господа хорошие...

Мария Уткина

в таком случае снимите с себя кожаные ботиночки и бегайте по 30 градусному морозу в ботинках из дерматина, не ешьте выпечку, майонез- там яйца, рыбу тоже жалко, поэтому долой ее из рациона и икру тоже ( ведь это нерожденные рыбки) , перестаньте покупать гематоген в аптеке, ведь там бычья кровь

Наталья Павлова

Собак и кошек я не ем, говядину и свинину, кстати, тоже не люблю. Предпочитаю белое куриное или индюшачье мясо.

зы: птиц дома нет.

Держим 4-х кошаков из которых ну никак не выйдут вегане, как ни крути ))

Димас

Это Вы на автарке? А курточка из чего на Вас? Не из кожи ли невинно убиенных животных? Похоже что так... Тогда о чём Вы? Мясо - низзя, а вот выделанную кожу с этого мяса - можно. Как так?

Servak

А мои любимые домашние питомцы тоже очень любят мясо...

Мария Дроненко

Мне помнится Господь предпочёл жертву Авеля. Чего нам-то тогда отказываться?

Арт К

я сама препарировала животных.. . (я биолог)
да, люблю мясо!! !
животные сами друг друга едят!! ! чем я хуже их?
и скажу тебе больше: мясо надо есть!! ! кое что можно заменить растительной едой, но тебе надо будет съесть 100 кг её... а кое что нельзя...

Илья Кутепов

когда я думаю об этом то мясо как то не лезет... но спустя какое то время чего то не хватает и тупо хочется мяса..

Альбина Самигуллина

Для меня корова и мясо - несколько разные понятия. Корова ЕЩЕ не мясо, а мясо УЖЕ не корова.
Но если вести разговор серьезно, то я не сторонник крайностей. Хищники и жертвы существуют с начала мира. Учитывая Ваш ник, Вы человек верующий, но ведь Бог так и создал мир.. . Давайте не будем оспаривать Его промысел.
Собака как и волк - хищник, не будем кормить - или умрет с голоду, или сама охотиться начнет, не спрашивая наших убеждений.

Та
Татьяна

Я кроликов дома на новый год выращиваю И что? Жить надо. Особенно на отрубях знаешь какие хорошие... .
^_^

Сергей Иванов

Все правильно. Но собак и кошек я не ем.

Такизка Эир

я не люблю мясо хоть и иногда его ем.. . я больше люблю углеводы.. . макароны.. . и тд

Нина Лукьянова

Мясо ем, коров жалко, поэтому работаю на стройке а не мясо комбинате. А вообще в этом мире столько говна, что о коровах думать не приходиться!! ! Люди друг друга убивают, насилуют и на органы режут, по всей планете войны, промышленность убивает животных еще больше чем мясо комбинаты, а еще дети сироты и голодные негры из африки, а если подумать что обоссаный дедушка который живет на помойке когда-то эту страну защищал и верил ей ...Утешает только одна мысль, что мы все рано или поздно все равно сдохнем.

G*
Gal'ka ***

да видал (((но как то стараюсь не вспоминать-мясо уже не корова.... а кусать хоццо...

Виктор Карасев

Это призыв к вегетарианству? Не самый удачный.
Мне жалко морских черепах из которых варят суп или игуан из которых вырезают еще не отложенную кладку яиц, потому что кто - то решил что это деликатес. Это не нормально.
Но коровы, свиньи и куры - выращенны для того что бы их съели. Конечно и их немного жалко, если задумываться об этом, но жить нужно и питаться тоже.

Айсулуу

Слишком мрачно вы это написали. Земля кормит нас, когда-нибудь мы накормим землю.. . Лично я стараюсь как можно реже есть мясо т. к. совсем отказаться от него пока не могу. И я не считаю, что это плохо, если принимать пищу животного происхождения по мере необходимости. Как выражение: Есть, чтобы жить или жить, чтобы есть.. . Кстати, живность мою приходится кормить мясом. Уж такими хищников природа создала.

Ирина Осипова

Да я с вами согласна, но мясо очень люблю и не могу без него!!!! Сама бы не убила бы и не смотрела бы как убивают!!!

Екатерина Федорова

Хорошо, все люди на земле перешли на растительную пищу, мясо не едим, животных не убиваем, животные, как и люди, имеют право плодится и размножаться, естественная среда отсеивает слабых, сильные плодятся дальше, что Вы предполагаете дальше? сейчас стаи одичавших собак в городах убивают людей, дикие хищники все чаще приходят к жилищам людей, что Вы преждагаете конкретно, кроме того, чтоб не есть мясо?

Алексей Дмитриев

я мясо люблю, и что... А собака у меня охотничья, и я так же к этому (к охоте) нормально отношусь... В чем вопрос то? Это жизнь...

Наталья Ведищева

на одном рисе, сое, грибочках таким (простите) кругленьким не станешь.. . ну кушайте сами рис с водой, на здоровье.. . чего другим голову морочить...

Овик Тадевосян

А ещё я мясом кормлю своих кошек и собак. И в природе животные тоже едят друг друга. Так уж заведено, и не нами. Хотя кришнаиты предлагают отменить бойни и есть мясо только умерших животных. Я не против.

Александр Лакосник

похую ваще, я собак не ем

Даня Никитенко

И для вас. Рыба тоже жить хочет. Что-не ловить? А масло кушать животное-изволите, или всё больше-вегетарьянское?

Александр Балаев

Я вегетарианец!

Да, это неправильно и вот почему:
- у хищников есть клыки;
- у всеядных (свиньи) тоже есть клыки;
- у человека нет!

Вывод - Человек ПЛОДОЯДНЫЙ! Плоды мы должны кушать!
Человечество давным-давно обманули, мясо как наркотик - отказаться сложно!
Знаю, сам раньше мясо ел, и защищал: мол, как же без мяса! ?
- да очень легко, просто великолепно! )))

Всем Здоровья и Света!!!