Нина Москвина

Где в Хургаде можно снять проститутку, и сколько стоит

Екатерина

все ответы конечно хороши! я уже советовал тут проститутку купить и взять с собой!
НО! гуляя как то вечером по Хургаде, напротив отеля "Сигал" подошёл местный и предложил ...русскую дефку... цена вроде была 100 баков.
есть ещё вариант... ехать в Русский квартал и там спрашивать.
есть ещё вариант. на сайте знакомств дать объяву

Яна

Стух Санёк, попутчицу больше не ищет, на проституток последняя надежда: DDDDDD

Вишенка Ник

Можно! Только землячку !

Илья Гудков

Наконец Шурик до тебя дошло, что так дешевле обойдется, только потом лечение дорогое

Павел Титов

Смешной парень! Не уймёться ...
Попробуй познакомиться с кем нибудь женского пола.. .
Может всё таки пора ?!

Helena

Вам нельзя в Хургаду

Св
Светлана

Езжай уже в Таиланд )))....там с "этим" проблем не будет.

Татьяна Багира

Ближе к теме!)