Nikolai Isaev

Понравилось ли Вам в Турции?

Леонид Горюнов

Понравилось

Ев
Евгения

Очень понравилась, была несколько раз, и если получится, поеду снова.

Владимир Иванов

Езжу только в очень дорогие отели в Белеке, были 7 раз. Очень придирчива к отдыху и везде нахожу недостатки, но по возвращению в Москву через неделю остаются только приятные воспоминания и желание поехать снова. Да, в сейчас в некоторых компаниях про отдых в Турции лучше не упоминать - засмеют. Но я была во многих странах Европы, сейчас по состоянию здоровья не могу летать на большие расстояния, нужен полный релакс

Екатерина Потапова

нечего там делать.

Alexandr Androsov

Да, была не один раз и хотела бы ещё - не всё успела посмотреть: не была в Каппадокии - далековато было ехать оттуда из Мармариса или Бодрума.
Что касается сервиса - это очень зависит от выбора отеля.